22 мая, среда
В Симферополе и Евпатории отделы ЗАГС провели юбилеи для пар с 60-ти и 50-летним стажем супружества
89 просмотров 08.04.2019
Торжества состоялись в рамках новой акции «Весне спасибо за любовь»

В Симферополе и Евпатории отделы ЗАГС провели, в рамках акции «Весне спасибо за любовь», торжественные юбилеи для пар, живущих 60 и 50 лет вместе.

В ходе семейного праздника в стенах Евпаторийского отдела ЗАГС «бриллиантовых» юбиляров Марухиных, было отмечено, что их семейная жизнь стала ярким примером и образцом счастливой семьи и неугасаемой любви для детей, внуков и окружающих. В честь юбилея свадьбы паре вручили поздравительный адрес, они поставили подписи в Почетной книге супружеских юбилеев города Евпатория.

Торжество для симферопольских супругов – «золотых» юбиляров Цисарук – организовали у них дома. Пришедшие на праздник их взрослые дети со своими семьями рассказали,  что эта пара - любящие, верные, преданные друг другу люди, которые пронесли через всю жизнь взаимную любовь, взаимопонимание, глубокое взаимоуважение. Для них  главной ценностью в жизни всегда была семья. Супругам Цисарук также был вручен поздравительный адрес от Департамента ЗАГС Минюста Крыма и памятный подарок.

Вместе с тем, Департамент ЗАГС рассказал и о «новых» брачный союзах, которые были заключены на прошлой неделе. В целом, в этот период в Крыму было зарегистрировано 110 браков. Лидерами является Симферополь – 42 брака, Феодосия – 9, Евпатория – 8, Ялта, Бахчисарай, Алушта, Керчь – по 6 союзов.

Меньшее количество браков в Судаке – 4, Кировском и Красногвардейском районах по 3, Саках, Красноперекопском, Нижнегорском, Первомайском  районах по 2, Черноморском, Советском и Ленинском по 1 браку, в Армянске и Раздольненском районах свадеб на прошлой неделе не было.

Возраст молодожёнов, в среднем, составил стабильно 30-34 года.