23 марта, суббота
В Минюсте РК пройдет Общерегиональный день приема граждан
1883 просмотра 18.10.2018

В Министерстве юстиции Республики Крым 31 октября 2018 года будет проведен прием граждан. Мероприятие пройдет в преддверии Дня народного единства с 10:00 до 16:00 в рамках Общерегионального дня приема граждан. Адрес проведения приема: г. Симферополь, ул.Набережная им.60-летия СССР,  28.

На приеме будут рассматриваться вопросы, входящие в компетенцию Министерства юстиции Республики Крым.

Личный прием проводится в порядке живой очереди, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на личный прием осуществляется за 7 дней до даты проведения приема (кроме субботы и воскресенья) по  телефону: (3652)           52-88-32  с 09-00 до 18-00  (перерыв с 13.00 до 13.45)  или  по адресу:       г.Симферополь, ул.Набережная им.60-летия СССР, 28.