19 июня, вторник
647 Просмотра 17.04.2018
Акция приурочена 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым с 17 апреля 2018 года объявлена акция «Жди меня, и я вернусь!».

В рамках акции планируется проведение торжественных обрядов имянаречения «Пусть всегда будет мир!», торжественных обрядов бракосочетания «За чистое небо, за мир и покой, Вам, ветераны, поклон наш земной!», чествование ветеранов и участников Великой Отечественной войны на дому, в лечебных учреждениях, социальных центрах.

Кроме того, во всех отделах ЗАГС Республики Крым пройдет день открытых дверей и открытие фотовыставки «Эхо войны», посвященное детям войны. В рамках проведения акции информация и фотографии о ветеранах Великой Отечественной Войны будет размещена в отделах ЗАГС Республики Крым.  Ждем ваши истории и фотографии (контактный тел. (3652) 52-88-26, +7(978)0000-383).