21 июня, четверг
Объявляется региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
493 Просмотра 06.04.2018

Министерство юстиции Республики Крым сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Целью конкурса является выявление и распространение успешного опыта решения вопросов местного значения, повышения эффективности и качества муниципального управления на основе внедрения новых управленческих технологий, развития диалога с общественностью и поддержки гражданских инициатив.

Министерством юстиции Республики Крым с 15 апреля 2018 года по  01 июня 2018 года принимаются конкурсные заявки от муниципальных образований по номинации:

- Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах.

С более подробной информацией относительно участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства во вкладке - Номинация «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» региона.